Team

Ihre Ansprechpartner für alle Anforderungen

VERKAUF

Curt Eret

Curt Eret

Verkaufsleitung
+43 664 314 70 50
c.eret@transportbeton.at

Karin Koch

Karin Koch

Fakturierung
+43 5 0799 6003
k.koch@transportbeton.at

Marcell Petrik

Marcell Petrik

Verkaufsinnendienst
+43 5 0799 6002
m.petrik@transportbeton.at

PRODUKTION UND PRODUKTTECHNIK

Wolfgang Schöpf

Wolfgang Schöpf

Produktionsleitung
+43 664 414 35 10
w.schoepf@transportbeton.at

Wolfgang Neuberger

Wolfgang Neuberger

Leitung Produkttechnik
+43 664 833 23 84
w.neuberger@transportbeton.at

Werner Hoffmann

Werner Hoffmann

Produkttechnik
+43 664 522 47 56
w.hoffmann@transportbeton.at

ZENTRALDISPOSITION

+43 50 799 3140
dispo@transportbeton.at

Hans Kralits

Hans Kralits

Leitung Zentraldisposition
+43 50 799 3143

Norbert Schicho

Norbert Schicho

Disponent
+43 50 799 3141

Sasa Djordevic

Saša Djordjević

Disponent
+43 50 799 3142

Siliva Dürr

Silvia Dürr

Disponentin
+43 50 799 3144

VERWALTUNG

Harald Fritsch

Harald Fritsch

Geschäftsführung
+43 5 0799 6013
h.fritsch@asamer.at

Martina Obi

Martina Obi

Innendienst
+43 5 0799 6013
m.obi@transportbeton.at

Johannes Hörler

Johannes Hörler

Kaufmännische Leitung
+43 664 837 15 57
 j.hoerler@transportbeton.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen